Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

মালয়েশিয়ায় আওয়ামী পরিবারের মানববন্ধন ও দূতাবাসে স্মারকলিপি

আহমাদুল কবির, মালয়েশিয়া প্রতিনিধি:
মালয়েশিয়ায় মানববন্ধন ও দূতাবাসে স্মারকলিপি প্রদান করেছে আওয়ামী পরিবারের নেতৃবৃন্দ। সম্প্রতি মালয়েশিয়া বিএনপির উদ্যোগে দলের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কটাক্ষ ও শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বুধবার সকালে আওয়ামী পরিবারের নেতৃত্বে দূতাবাসের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন ও বিক্ষাভ সমাবেশ শেষে হুমকিদাতাদের আইনের আওতায় এনে বিচারের ব্যবস্থা করতে মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত হাইকমিশনার মহ.শহীদুল ইসলামের হাতে স্মারকলিপি তুলে দেন আওয়ামী পরিবারের নেতারা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, দূতাবাসের প্রতিরক্ষা উপদেষ্টা মো: হুমায়ূন কবির, শ্রম শাখার প্রথম সচিব মো: হেদায়েতুল ইসলাম মন্ডল, প্রথম সচিব কন্স্যুলার মো: মাসুদ হোসাইন, আওয়ামী পরিবারের নেতাদের মধ্যে এসময় উপস্থিত ছিলেন, আলহাজ্ব মকবুল হোসেন মুকুল, মনিরুজ্জামান মনির, এ কামাল হোসেন চৌধূরী, দাতু আক্তার হোসেন, দাতু আবুল কালাম, হাজী জাকারিয়া, কাইয়ূম সরকার, হাবিবুর রহমান, নূর মোহাম্মদ ভূইয়া, শফিকু চৌধূরী, যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক, মানসুর আল বাশার সোহেল, বাবলা মজুমদার, মনির দেওয়ান, জহিরুল ইসলাম জহির, সেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি জালাল উদ্দিন সেলিম, ভার প্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক তাকিুজ্জামান মিতুল, লিংকন, সোহাগ সরকার, শ্রমিক লীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম বাবুল, সাধারন সম্পাদক শাহ আলম হাওলাদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জাকির হোসেনসহ আওয়ামি লীগ, যুবলীগ, সেচ্ছা সেবক লীগ, শ্রমিক লীগ ও ছাত্রলীগের শতাধিক নেতা-কর্মী।