Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
খুলনার বোমা হামলায় আইএসের দায় স্বীকার

খুলনার বোমা হামলায় আইএসের দায় স্বীকার

নিউজ ডেস্ক:
খুলনার খানজাহান আলী থানায় আওয়ামী লীগ অফিসে ককটেল বিস্ফোরণের দায় স্বীকার করেছে জঙ্গিগোষ্ঠী আইএস।

মঙ্গলবার টুইটারে দেওয়া এক পোস্টে জঙ্গি তৎপরতা পর্যবেক্ষণকারী মুনাফাভিত্তিক মার্কিন ওয়েবসাইট ‘সাইট ইন্টেলিজেন্স’ এ তথ্য জানিয়েছে।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে খুলনা আওয়ামী লীগ অফিসে ওই বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। তবে তখন দলীয় কার্যালয়ে কেউ না থাকায় কোনও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আলামত পর্যবেক্ষণ করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, এখানে ককটেল জাতীয় কিছু বিস্ফোরণ হয়েছে। দলীয় কার্যালয়ের মধ্যে অবস্থান করা সুমন জানান, প্যান্ট পরিহিত মধ্য বয়সের এক ব্যক্তি দলীয় কার্যালয়ের মধ্যে একটি ব্যাগ রাখেন। এ সময় তাকে জিজ্ঞাসা করি, ব্যাগের মধ্যে কী আছে? তিনি জানান, কলা আছে। এরপর টয়লেট করার কথা বলে চলে যান। এর কিছুক্ষণ পর এই বিস্ফোরণ ঘটে।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (নর্থ) মোল্লা জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, শিরোমনি এলাকায় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে সন্ধ্যায় এক ব্যক্তি একটি ব্যাগ রেখে চলে যান। এর ১০ মিনিট পর বিকট শব্দে ব্যাগের মধ্যে থাকা বোমা বিস্ফোরিত হয়।